The Netherlands Diary/Նիդ.օրագիր

The Netherlands Diary/Նիդ.օրագիր
The Netherlands Diary

Saturday 3 October 2020

Գլխավոր հրամանատարը ուղերձով դիմել է հայ ժողովրդին

 Գլխավոր հրամանատարը ուղերձով դիմել է հայ ժողովրդին

https://www.facebook.com/watch/?v=723574665168131
Обращение премьер-министра Никола Пашиняна к народу
'' Мы находимся, пожалуй, на самом важном этапе нашей тысячелетней истории. Азербайджано-турецкие бандитские группировки занимаются не только военным или военно-политическим вопросом. Их интересует не только Карабах или карабахский вопрос. Они пришли не только для того, чтобы завоевать территории, села или города. Их цель - армяне, их цель - продолжить политику Геноцида армян, и они поставили задачу продолжить сегодня Геноцид армян.
Но сегодня я хочу сказать, что сейчас армянин, гражданин Республики Армения, гражданин Республики Арцах, уже не странник на пути Дейр-эз-Зора. Сегодня, более чем когда-либо, мы проникнуты непоколебимой решимостью защищать свою идентичность, свою Родину, свои права.
Победа, только и только победа, исключительно победа является тем концом, который мы представляем в итоге этой борьбы. Сегодня несколько часов назад Армия обороны Арцаха провела активные контрнаступательные действия и достигла значительных успехов, разбив несколько вражеских подразделений специального назначения. Каким бы ни был поток наемников, враг не сможет соперничать с армянской волей к жизни и победе, и мы должны совместными усилиями сломать хребет атакующего врага, чтобы он никогда больше, никогда не протягивал свои кровавые руки в нашу сторону, никогда не обратил свой кровавый взор на нашу Родину''.
https://www.primeminister.am/.../03/Nikol-Pashinyan-message/
------------------------
ԱՅՑԵԼԵ ՛Ք
«Հայաստան համահայկական հիմնադրամ»՝ https://www.himnadram.org/en
Նիդերլանդների տարածքային կառույց՝ https://www.armeniefonds.nl/
«Զինծառայողների ապահովագրության» հիմնադրամ՝ https://www.1000plus.am/hy/donation-types/

No comments:

Post a Comment